UIkit Grid (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: None
de: Keine

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Views
de: Ansichten

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Medium
de: Mittel

en: You may use field tokens from as per the "Replacement patterns" used in "Rewrite the output of this field" for all fields.
de: Es können Feld-Token aus den „Ersetzungsmustern“ in „Ergebnisse Überschreiben“ für alle Felder verwendet werden.

en: Custom column class
de: Benutzerdefinierte Spalten-Klassen

en: Additional classes to provide on each column. Separated by a space.
de: Zusätzliche Klassen für jede Spalte. Mehrere Klassen müssen durch ein Leerzeichen getrennt werden.

en: Custom row class
de: Zeilen-Klasse überschreiben

en: Additional classes to provide on each row. Separated by a space.
de: Weitere Klassen für jede Zeile hinzufügen. Mittels Leerzeichen getrennt.
