UIkit Image Formatter (8.x-1.9) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: default
id: standar

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Medium
id: Sedang

en: Navigation
id: Navigasi

en: About
id: Tentang

en: Secondary
id: Sekunder

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
