Uikitty 2.x - UIkit 2 for Drupal 8 (8.x-1.21) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite
