UIkitty 3.x (8.x-3.2) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: First page
ru: Первая страница
