UIkitty 3.x (8.x-3.1) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Ir para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Pagination
pt: Paginação

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: First page
pt: Primeira página
