Ultimate Table Field (1.1.0) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Type
de: Typ

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Remove item
de: Eintrag entfernen

en: Link text
de: Link-Text

en: Red
de: Rot

en: Gray
de: Grau

en: Purple
de: Lila

en: Silver
de: Silber

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Black
de: Schwarz

en: Data
de: Daten

en: Add row
de: Zeile hinzufügen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Yellow
de: Gelb

en: Default text
de: Standardtext

en: Default link
de: Standard Link

en: Legend
de: Legende

en: Remove column
de: Spalte entfernen

en: Remove row
de: Zeile entfernen

en: Add column
de: Spalte hinzufügen

en: Brown
de: Braun

en: Field types
de: Feldtypen

en: Legend position
de: Position der Legende

en: Olive
de: Oliv

en: File not found
de: Datei nicht gefunden

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Download @filename
de: @filename herunterladen

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
de: Beginnen Sie mit der Eingabe des Titels eines Inhalts, um diesen auszuwählen. Sie können auch einen internen Pfad wie z. B. %add-node oder eine externe URL wie z .B. %url eingeben. Geben Sie %front ein, um auf die Startseite zu verlinken. Geben Sie %nolink ein, um nur den Linktext anzuzeigen. Geben Sie %button ein, um nur den über die Tastatur zugänglichen Linktext anzuzeigen.
