UNEP Legislation (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: Download
de: Herunterladen

en: Overview
de: Übersicht

en: File
de: Datei

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: History
de: Verlauf

en: Files
de: Dateien

en: Options
de: Optionen

en: Off
de: Aus

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Latest
de: Neueste

en: Close
de: Schließen

en: Countries
de: Länder

en: Document
de: Dokument

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Select
de: Auswählen

en: Machine name
de: Systemname

en: Expand all
de: Alle ausklappen

en: Collapse all
de: Alle einklappen

en: Stub
de: Grundgerüst

en: Loading ...
de: Lädt...

en: API URL
de: API-URL

en: Download original
de: Download Original

en: Link label to the referenced entity
de: Beschriftung mit der referenzierten Entität verlinken

en: Link to the referenced entity
de: Link zur referenzierten Entität

en: Generate link
de: Link generieren
