Unomi (5.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Enabled
fr: Activé

en: Password
fr: Mot de passe

en: Cookie Name
fr: Nom du cookie

en: Basic HTTP authentication
fr: Authentification HTTP basique

en: The port has to be an integer between 0 and 65535.
fr: Le port doit être un entier entre 0 et 65535.

en: HTTP protocol
fr: protocole HTTP

en: The HTTP protocol to use for sending queries.
fr: Le protocole HTTP à utiliser pour envoyer les requêtes.

en: Basic Auth
fr: Authentification basique

en: Internal Page Cache
fr: Cache de page interne

en: The HTTP protocol to use for sending queries
fr: Le protocole HTTP à utiliser pour envoyer les requêtes

en: Query timeout
fr: temps limite de la requête
