Unomi Connect (1.0.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Date
de: Datum

en: Password
de: Passwort

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Conditions
de: Bedingungen

en: Send
de: Senden

en: Property
de: Eigenschaft

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: TRUE
de: Wahr

en: Base URI
de: Basis-URI

en: Property Name
de: Name der Eigenschaft

en: Segments
de: Segmente

en: Event ID
de: Ereignis-ID

en: Maximum image dimensions
de: Maximale Bildauflösung

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: Readonly
de: nur Lesezugriff

en: Message should be at least 10 characters.
de: Die Nachricht sollte mindestens 10 Zeichen lang sein.
