Unused Data Sweeper (1.0.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Active
es: Activo

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term ID
es: ID del término

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Last modified
es: Última modificación

en: User Status
es: Estado de usuario

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: User Role
es: Rol de usuario

en: About
es: Acerca de

en: Creation Date
es: Fecha de creación

en: -Select-
es: -Seleccionar-
