Unused Data Sweeper (1.0.0) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: Author
id: Penulis

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: View
id: Lihat

en: User
id: Pengguna

en: Content type
id: Jenis konten

en: Active
id: Aktif

en: Roles
id: Peran

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Vocabulary
id: Kosakata

en: Term ID
id: ID istilah

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Blocked
id: Diblokir

en: Last modified
id: Terakhir diubah

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: User Role
id: Peran Pengguna

en: About
id: Tentang

en: -Select-
id: -Pilih-
