Update NARF! (0.0.0-rc1) - en to ar translation catalogue (6 entries)

en: 1 minute | @count minutes
ar[0]: 0 دقائق
ar[1]: دقيقة واحدة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %count دقائق
ar[4]: %count دقيقة
ar[5]: %count دقيقة

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: 1 second | @count seconds
ar[0]: 0 ثواني
ar[1]: ثانية واحدة
ar[2]: ثانيتان
ar[3]: @count ثواني
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر
