Update NARF! (0.0.0-rc4) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Value
id: Nilai

en: Version
id: Versi

en: n/a
id: t/t

en: 1 minute | @count minutes
id[0]: 1 menit
id[1]: @count menit

en: 1 hour | @count hours
id[0]: 1 jam
id[1]: @count jam

en: 1 day | @count days
id[0]: 1 hari
id[1]: @count hari

en: Module
id: Modul

en: Never
id: Tidak pernah

en: 1 second | @count seconds
id[0]: 1 detik
id[1]: @count detik

en: Available
id: Ketersediaan

en: 1 year | @count years
id[0]: 1 tahun
id[1]: @count tahun

en: 1 month | @count months
id[0]: 1 bulan
id[1]: @count bulan

en: not found
id: tidak ditemukan

en: Checking available update data
id: Memeriksa data pembaruan yang tersedia

en: Trying to check available update data ...
id: Mencoba untuk memeriksa data perbaruan yang tersedia ...

en: Error checking available update data.
id: Terjadi kesalahan dalam memeriksa data update yang tersedia.
