Update NARF! (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Value
de: Wert

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: 1 minute | @count minutes
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Module
de: Modul

en: Never
de: Nie

en: 1 second | @count seconds
de[0]: 1 Sekunde
de[1]: @count Sekunden

en: Available
de: Verfügbar

en: 1 year | @count years
de[0]: 1 Jahr
de[1]: @count Jahre

en: 1 month | @count months
de[0]: 1 Monat
de[1]: @count Monate

en: not found
de: nicht gefunden

en: Checking available update data
de: Prüfen von Daten über verfügbare Aktualisierungen

en: Trying to check available update data ...
de: Die Aktualisierungsinformationen werden überprüft …

en: Error checking available update data.
de: Fehler beim Prüfen von Daten über verfügbare Aktualisierungen.
