Update NARF! (1.0.0-rc1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

en: n/a
ru: н/д

en: 1 minute | @count minutes
ru[0]: @count минута
ru[1]: @count минуты
ru[2]: @count минут

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Module
ru: Модуль

en: Never
ru: Никогда

en: 1 second | @count seconds
ru[0]: @count секунда
ru[1]: @count секунды
ru[2]: @count секунд

en: Available
ru: Доступно

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: Parameter
ru: Параметр

en: not found
ru: не найдено

en: Checking available update data
ru: Проверка доступных данных для обновления

en: Trying to check available update data ...
ru: Пытаюсь проверить информацию об обновлениях...

en: Error checking available update data.
ru: Ошибка проверки информации об обновлениях.

en: Drupal Core
ru: Ядро Drupal
