Update Notify (1.0.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Email notification
es: Aviso por correo electrónico

en: Enable
es: Activar

en: unknown
es: sin identificar

en: Version
es: Versión

en: Name
es: Nombre

en: Update
es: Actualizar

en: never
es: nunca

en: Current
es: Actual

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Once a day
es: Una vez al día

en: About
es: Acerca de

en: Notify
es: Avisar

en: Once a week
es: Una vez por semana

en: (Theme)
es: (Tema)
