Premium Updates (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Download
es: Descargar

en: Release notes
es: Notas de la versión

en: Manual update check
es: Comprobación manual de actualizaciones

en: Check manually
es: Comprobar manualmente

en: Up to date
es: Actualizado

en: Update available
es: Actualización disponible

en: by
es: por

en: Last checked: @time ago
es: Última comprobación: hace @time

en: Last checked: never
es: Nunca se ha comprobado

en: Checked available update data for one project. | Checked available update data for @count projects.
es[0]: Comprobados los datos de actualización disponibles para un proyecto.
es[1]: Comprobados los datos de actualización disponibles para @count proyectos.
