Premium Updates (8.x-1.2) - en to it translation catalogue (10 entries)

en: Download
it: Scarica

en: Release notes
it: Note di rilascio

en: Manual update check
it: Controllo manuale degli aggiornamenti

en: Check manually
it: Controlla manualmente

en: Up to date
it: Aggiornato

en: Update available
it: Aggiornamento disponibile

en: by
it: da

en: Last checked: @time ago
it: Ultimo controllo: @time fa

en: Last checked: never
it: Ultimo controllo: mai

en: Checked available update data for one project. | Checked available update data for @count projects.
it[0]: Controllo delle informazioni sugli aggiornamenti disponibili effettuato per un progetto.
it[1]: Controllo delle informazioni sugli aggiornamenti disponibili effettuato per @count progetti.
