Upgrade tool (3.0.7) - en to id translation catalogue (33 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Views
id: View

en: View
id: Lihat

en: Created
id: Dibuat

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: Revert
id: Kembali

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Changed
id: Berubah

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin mengembalikan ke revisi %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin menghapus revisi %revision-date?

en: Delete all revisions
id: Hapus semua revisi

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: The configuration was imported successfully.
id: Konfigurasi berhasil diimpor.

en: Completed @current step of @total.
id: Selesai langkah @current dari @total.

en: The configuration was imported with errors.
id: Konfigurasi diimpor dengan kesalahan.

en: The configuration cannot be imported because it failed validation for the following reasons:
id: Konfigurasi tidak dapat diimpor karena gagal validasi karena alasan berikut:

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: There are no changes to import.
id: Tidak ada perubahan untuk diimpor

en: Another request may be importing configuration already.
id: Permintaan lain mungkin sudah mengimpor konfigurasi.

en: Importing configuration
id: Meng-impor konfigurasi

en: Starting configuration import.
id: Memulai impor konfigurasi

en: Configuration import has encountered an error.
id: Terjadi kesalahan dalam mengimpor konfigurasi

en: The configuration import failed for the following reasons:
id: Impor konfigurasi gagal karena alasan berikut:
