Url Redirect (8.x-2.6) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Label
de: Beschriftung

en: Path
de: Pfad

en: User
de: Benutzer

en: Roles
de: Rollen

en: Other
de: Weitere

en: Role
de: Rolle

en: Users
de: Benutzer

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Negate
de: Negieren

en: Display Message
de: Nachricht anzeigen

en: Select Roles
de: Rollen auswählen

en: Redirect Path
de: Weiterleitungspfad

en: Category %label has been deleted.
de: Kategorie %label wurde gelöscht.

en: Negate the condition
de: Bedingung umkehren

en: Url Redirect
de: URL-Umleitung

en: This can be an internal Drupal path such as node/add Enter <front> to link to the front page.
de: Dies kann ein interner Pfad sein wie z.B. node/add
    Geben Sie <front> ein um auf die Startseite zu verlinken.

en: This redirect path can be internal Drupal path such as node/add Enter <front> to link to the front page.
de: Dieser Weiterleitungspfad kann ein interner Pfad sein wie z.B. node/add
    Geben Sie <front> ein um auf die Startseite zu verlinken.

en: Select Redirect path for
de: Weiterleitungspfad auswählen für

en: Display Message for Redirect
de: Nachricht für Weiterleitung anzeigen

en: Show a message for redirect path.
de: Eine Nachricht für den Weiterleitungspfad anzeigen.
