URL Text (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Number
ru: Число

en: General
ru: Общий

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Field types
ru: Типы полей

en: This field stores a number in the database as an integer.
ru: Это поле сохраняет цифру в базе данных как целое число.

en: Integer value
ru: Целочисленное значение

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Number (integer)
ru: Число (целое)

en: %name: The integer must be larger or equal to %min.
ru: %name: Целое число должно быть больше либо равно %min.

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size
