USAJobs (2.0.8) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: User Agent
de: User-Agent

en: Organization
de: Organisation

en: About
de: Über

en: User-Agent
de: Browserkennung

en: Organization ID
de: Organisations-ID

en: No Results Message
de: Meldung wenn keine Ergebnisse vorliegen

en: Query Parameters
de: Abfrageparameter
