User Account Emails (1.0.1) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Mail
ru: Почта

en: Message type
ru: Тип сообщения

en: Send
ru: Отправить

en: Account blocked
ru: Учётная запись заблокирована

en: Welcome (awaiting approval)
ru: Добро пожаловать (ожидает подтверждения)

en: Welcome (no approval required)
ru: Добро пожаловать (подтверждения не требуется)

en: Password recovery
ru: Восстановление пароля

en: Account activation
ru: Активация учётной записи
