User Account Emails (1.0.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Mail
es: Correo

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Send
es: Enviar

en: Account blocked
es: Cuenta bloqueada

en: Welcome (awaiting approval)
es: Bienvenido (en espera de aprobación)

en: Welcome (no approval required)
es: Bienvenida (sin necesidad de aprobación)

en: Password recovery
es: Recuperación de clave

en: Account activation
es: Activación de cuenta
