User Account Emails (1.0.1) - en to it translation catalogue (7 entries)

en: Message type
it: Tipo di messaggio

en: Send
it: Invia

en: Account blocked
it: Profilo utente bloccato

en: Welcome (awaiting approval)
it: Benvenuto (in attesa di approvazione)

en: Welcome (no approval required)
it: Benvenuto (nessuna approvazione richiesta)

en: Password recovery
it: Recupero password

en: Account activation
it: Attivazione profilo utente
