User Action Log (1.0.2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Operation
es: Operación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Entity
es: Entidad

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Entity id
es: id de entidad

en: The user on which the log entry as written.
es: El usuario del cual el evento del sistema ha sido escrito

en: Date when the event occurred.
es: Fecha cuando el suceso se produjo.
