User Activity Logger (1.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: user
es: usuario

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: View
es: Ver

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Module
es: Módulo

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: module
es: módulo

en: block
es: bloque

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Apply
es: Aplicar

en: vocabulary
es: vocabulario

en: Activity Tracker
es: Rastreador de actividad
