User annex (1.0.0-rc1) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Active
hi: सक्रिय

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: Blocked
hi: बंद

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: User status
hi: उपयोगकर्ता की स्थिति

en: About
hi: के बारे में
