User annex (1.0.0-rc1) - en to ja translation catalogue (22 entries)

en: Delete
ja: 削除

en: Action
ja: アクション

en: Edit
ja: 編集

en: Settings
ja: 設定

en: Name
ja: 名前

en: Label
ja: ラベル

en: View
ja: ビュー

en: User
ja: ユーザー

en: User ID
ja: ユーザーID

en: Active
ja: アクティブ

en: File name
ja: ファイル名

en: Directory
ja: ディレクトリー

en: Blocked
ja: ブロック

en: User name
ja: ユーザー名

en: User status
ja: ユーザーステータス

en: File format
ja: ファイルフォーマット

en: About
ja: アバウト

en: User id
ja: ユーザーID

en: Uid
ja: ユーザーID

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ja: 引数の @operation を処理中にエラーが発生しました: @args

en: Whether the user is active or blocked.
ja: ユーザーがアクティブかブロックされているか。
