User annex (1.1.0) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Action
id: Tindakan

en: Settings
id: Pengaturan

en: View
id: Lihat

en: User
id: Pengguna

en: Active
id: Aktif

en: File name
id: Nama berkas

en: Directory
id: Direktori

en: Blocked
id: Diblokir

en: User name
id: Nama pengguna

en: File format
id: Format berkas

en: About
id: Tentang

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
