User annex (1.1.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Directory
es: Directorio

en: Blocked
es: Bloqueado

en: User name
es: Nombre de usuario

en: File format
es: Formato de documento

en: About
es: Acerca de

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: User id
es: Id de usuario

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Add fields
es: Añadir campos

en: An error occurred during processing
es: Ocurrió un error durante el procesamiento

en: Commencing
es: Comenzando
