User Coins (1.0.0-alpha10) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Status
es: Estado

en: Transactions
es: Transacciones

en: Default
es: Por defecto

en: Created
es: Creado

en: Amount
es: Cantidad

en: Select list
es: Lista de selección

en: Transaction type
es: Tipo de transacción

en: The amount of the transaction.
es: Cantidad de la transacción

en: The status of the transaction.
es: El estado de la transacción.

en: This field stores integer values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'Lifetime in days': 1 => 1 day, 7 => 1 week, 31 => 1 month.
es: Este campo almacena valores enteros de una lista de valores permitidos en pares «valor => etiqueta», por ejemplo: «Período de tiempo en días»: 1 => 1 día, 7 => 1 semana, 31 => 1 mes.
