User Coins (1.0.0-alpha4) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Status
pt: Estado

en: Default
pt: Predefinido

en: Created
pt: Criado

en: Amount
pt: Quantia

en: Select list
pt: Lista de seleção

en: This field stores integer values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'Lifetime in days': 1 => 1 day, 7 => 1 week, 31 => 1 month.
pt: Este campo guarda valores inteiros a partir de uma lista de pares 'valor => texto' permitidos, por exemplo, 'Tempo em dias': 1 => 1 dia, 7 => 1 semana, 31 => 1 mês.
