User Expire (2.1.1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: 1 Hour
es: 1 hour

en: never
es: nunca

en: User
es: Usuario

en: Last access
es: Último acceso

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: 1 Day
es: 1 día

en: 2 Days
es: 2 días

en: 1 Week
es: 1 semana

en: @time ago
es: Hace @time

en: Seconds
es: Segundos

en: User management
es: Administración de usuarios

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: 90 Days
es: 90 días

en: User expiration
es: Caducidad del usuario

en: Set expiration for this user
es: Establecer la caducidad para este usuario

en: The date on which this account will be disabled.
es: La fecha en que esta cuenta se desactivará.
