User Field Anonymize (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: Enabled
es: Activado

en: default
es: predeterminado

en: Image
es: Imagen

en: link
es: enlace

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Fields
es: Campos

en: email
es: correo electrónico

en: text
es: texto

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: image
es: imagen

en: Any user
es: Cualquier usuario

en: string
es: cadena

en: Field options
es: Opciones de campo

en: integer
es: integral

en: Alternative text
es: Texto alternativo

en: Field types
es: Tipos de campo

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
es: El atributo título se usa como pequeño mensaje emergente cuando se pasa el cursor por encima de la imagen.

en: Privacy settings
es: Opciones de privacidad

en: Image to be shown if no image is uploaded.
es: Imagen que será mostrada si esta no se puede cargar.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
es: Breve descripción de la imagen utilizada por los lectores de pantalla y se muestra cuando la imagen no es cargada. Esto es importante para la accesibilidad.
