User history (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Login
hi: लॉग-इन करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: History
hi: इतिहास

en: Mail
hi: मेल

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Active
hi: सक्रिय

en: Roles
hi: भूमिका

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Last login
hi: अंतिम लॉगइन

en: Blocked
hi: बंद

en: Changed
hi: बदल गया

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: User status
hi: उपयोगकर्ता की स्थिति

en: Timezone
hi: समय क्षेत्र

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: About
hi: के बारे में
