User Log-out (1.0.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Log out
de: Abmelden

en: All users
de: Alle Benutzer

en: Role(s)
de: Rolle(n)

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: User Logout
de: Benutzer abmelden

en: Completed @current step of @total.
de: @current von @total abgeschlossen.
