User Log-out (1.0.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: All users
es: Todos los usuarios

en: Role(s)
es: Rol(es)

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Completed @current step of @total.
es: Completados @current pasos de @total.
