User-Manual (1.0.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Teaser
es: Resumen

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Language settings
es: Opciones de idioma

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.
