User Provisioning and Sync (8.x-1.16) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Description
es: Descripción

en: Overview
es: Vista general

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Create
es: Crear

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Page
es: Página

en: Allowed
es: Permitido

en: Success
es: Éxito

en: Phone
es: Teléfono

en: Configuration
es: Configuración

en: Operation
es: Operación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Query
es: Consulta

en: Failed
es: Falló

en: Apply
es: Aplicar

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Read
es: Leido(s)

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Note:
es: Nota:

en: Attribute Name
es: Atributo nombre

en: Add more
es: Añadir más

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Page 2
es: Página 2
