User Prune (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (51 entries)

en: 1 Day
fr: 1 Jour

en: 2 Days
fr: 2 Jours

en: 3 Days
fr: 3 Jours

en: 4 Days
fr: 4 Jours

en: 5 Days
fr: 5 Jours

en: 6 Days
fr: 6 Jours

en: 1 Month
fr: 1 Mois

en: 3 Months
fr: 3 Mois

en: 6 Months
fr: 6 Mois

en: 1 Year
fr: 1 An

en: User status
fr: Statut de l'utilisateur

en: All users
fr: Tous les utilisateurs

en: 7 Days
fr: 7 Jours

en: 8 Days
fr: 8 Jours

en: 9 Days
fr: 9 Jours

en: 10 Days
fr: 10 Jours

en: 11 Days
fr: 11 Jours

en: 12 Days
fr: 12 Jours

en: 13 Days
fr: 13 Jours

en: 14 Days
fr: 14 Jours

en: 15 Days
fr: 15 Jours

en: 16 Days
fr: 16 Jours

en: 17 Days
fr: 17 Jours

en: 18 Days
fr: 18 Jours

en: 19 Days
fr: 19 Jours

en: 20 Days
fr: 20 Jours

en: 21 Days
fr: 21 Jours

en: 22 Days
fr: 22 Jours

en: 23 Days
fr: 23 Jours

en: 24 Days
fr: 24 Jours

en: 25 Days
fr: 25 Jours

en: 26 Days
fr: 26 Jours

en: 27 Days
fr: 27 Jours

en: 28 Days
fr: 28 Jours

en: 29 Days
fr: 29 Jours

en: 30 Days
fr: 30 Jours

en: Run on cron
fr: Exécuter à l'exécution des tâches planifiées

en: Number of users
fr: Nombre d'utilisateurs

en: 0 Years
fr: 0 an

en: 2 Years
fr: 2 ans

en: 3 Years
fr: 3 ans

en: 4 Years
fr: 4 ans

en: 5 Years
fr: 5 ans

en: 7 Years
fr: 7 ans

en: 8 Years
fr: 8 ans

en: 9 Years
fr: 9 ans

en: 10 Years
fr: 10 ans

en: 0 Months
fr: 0 mois

en: 12 Months
fr: 12 mois

en: 0 Days
fr: 0 jour

en: 31 Days
fr: 31 jours
