User Prune (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (87 entries)

en: 1 Day
de: 1 Tag

en: 2 Days
de: 2 Tage

en: 3 Days
de: 3 Tage

en: 4 Days
de: 4 Tage

en: 5 Days
de: 5 Tage

en: 6 Days
de: 6 Tage

en: 1 Month
de: 1 Monat

en: 2 Months
de: 2 Monate

en: 3 Months
de: 3 Monate

en: 4 Months
de: 4 Monate

en: 5 Months
de: 5 Monate

en: 6 Months
de: 6 Monate

en: 7 Months
de: 7 Monate

en: 8 Months
de: 8 Monate

en: 9 Months
de: 9 Monate

en: 10 Months
de: 10 Monate

en: 11 Months
de: 11 Monate

en: 1 Year
de: 1 Jahr

en: User status
de: Benutzerstatus

en: All users
de: Alle Benutzer

en: 7 Days
de: 7 Tage

en: 8 Days
de: 8 Tage

en: 9 Days
de: 9 Tage

en: 10 Days
de: 10 Tage

en: 11 Days
de: 11 Tage

en: 12 Days
de: 12 Tage

en: 13 Days
de: 13 Tage

en: 14 Days
de: 14 Tage

en: 15 Days
de: 15 Tage

en: 16 Days
de: 16 Tage

en: 17 Days
de: 17 Tage

en: 18 Days
de: 18 Tage

en: 19 Days
de: 19 Tage

en: 20 Days
de: 20 Tage

en: 21 Days
de: 21 Tage

en: 22 Days
de: 22 Tage

en: 23 Days
de: 23 Tage

en: 24 Days
de: 24 Tage

en: 25 Days
de: 25 Tage

en: 26 Days
de: 26 Tage

en: 27 Days
de: 27 Tage

en: 28 Days
de: 28 Tage

en: 29 Days
de: 29 Tage

en: 30 Days
de: 30 Tage

en: User Prune
de: Benutzerbereinigung

en: Run on cron
de: Mit Cron ausführen

en: Configuration saved!
de: Konfiguration gespeichert!

en: Number of users
de: Anzahl der Benutzer

en: Just the blocked users
de: Nur gesperrte Benutzer

en: Just the active users
de: Nur die aktiven Benutzer

en: Do not delete users who posted comments.
de: Benutzer, die Kommentare abgegeben haben, dürfen nicht gelöscht werden.

en: Select the number of user to delete on cronrun
de: Die Anzahl der zu löschenden Benutzer im Cron-Lauf festlegen

en: 0 Years
de: 0 Jahre

en: 2 Years
de: 2 Jahre

en: 3 Years
de: 3 Jahre

en: 4 Years
de: 4 Jahre

en: 5 Years
de: 5 Jahre

en: 7 Years
de: 7 Jahre

en: 8 Years
de: 8 Jahre

en: 9 Years
de: 9 Jahre

en: 10 Years
de: 10 Jahre

en: 0 Months
de: 0 Monate

en: 12 Months
de: 12 Monate

en: 0 Days
de: 0 Tage

en: 31 Days
de: 31 Tage

en: Select Year
de: Jahr auswählen

en: Select Month
de: Monat Auswählen

en: Never logged in users
de: Nie eingeloggte Benutzer

en: Delete only users who never logged in.
de: Löschen Sie nur Benutzer, die sich nie angemeldet haben.

en: Already Existing User Content
de: Nur Benutzer löschen, die sich nie angemeldet haben.

en: Keeping clear the user list
de: Die Benutzerliste sauber halten

en: Configure the User Prune.
de: Benutzerbereinigung konfigurieren.

en: Administer User Prune
de: Benutzerbereinigung verwalten

en: Allows users to administer User Prune
de: Benutzern erlauben, das bereinigen von Benutzern

en: User Prune configuration page
de: Konfigurationsseite der Benutzerbereinigung

en: User Prune Settings
de: Benutzerbereinigungseinstellungen

en: Selected Years
de: Ausgewählte Jahre

en: Selected Months
de: Ausgewählte Monate

en: Selected Days
de: Ausgewählte Tage

en: Never Logged in
de: Niemals eingeloggt

en: With comment
de: Mit Kommentar

en: 6 Years
de: 6 Jahre

en: Day Year
de: Tag Jahr

en: On Cron
de: Während es Cron-Laufs

en: Delete users on each cron run.
de: Benutzer bei jedem Cron-Lauf löschen.

en: No users fit the listed criterias.
de: Kein Benutzer erfüllt die aufgeführten Kriterien.

en: Do not delete users with roles:
de: Keine Benutzer mit Rollen löschen:
