User Reference with Invite (1.1.0) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Never
es: Nunca

en: Role ID
es: ID de rol

en: Filter
es: Filtro

en: Sent
es: Enviado

en: Expires
es: Expira

en: Pending
es: Pendiente

en: Token
es: Comodín

en: Accepted
es: Aceptado

en: Expired
es: Caducado

en: Available tokens
es: Comodines disponibles

en: Entity
es: Entidad

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Metadata
es: Meta datos

en: Canceled
es: Cancelado

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Resend
es: Reenviar

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Email Settings
es: Configuración de correo electrónico

en: - All -
es: - Todo -

en: Login URL
es: URL de inicio de sesión

en: The name of the site.
es: El nombre del sitio.

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Send Reminder
es: Enviar Recordatorio

en: Expiry date
es: Fecha de caducidad

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Entity label
es: Etiqueta de entidad

en: Apply Filters
es: Aplicar filtros
