User registration notification (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Administration
es: Administración

en: Settings
es: Configuración

en: Role name
es: Nombre del rol

en: Events
es: Eventos

en: The e-mail address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: Mail to
es: Enviar por correo a

en: Alerts
es: Alertas

en: Alert
es: Alerta

en: Welcome (new user created by administrator)
es: Bienvenida (nuevo usuario creado por un administrador)

en: Welcome (awaiting approval)
es: Bienvenido (en espera de aprobación)

en: Welcome (no approval required)
es: Bienvenida (sin necesidad de aprobación)

en: Password recovery
es: Recuperación de clave

en: Admin (user awaiting approval)
es: Administrador (usuario esperando aprobación)
