User restrictions (2.1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Never
es: Nunca

en: Security
es: Seguridad

en: Pattern
es: Patrón

en: Blacklist
es: Lista negra

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Add rule
es: Agregar regla

en: Review
es: Revisión

en: Active users
es: Usuarios activos

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Access type
es: Tipo de acceso

en: Rule type
es: Tipo de regla

en: User restrictions
es: Restricciones de usuario

en: Blocked users
es: Usuarios bloqueados

en: Specify rules for restricted usernames and e-mail addresses.
es: Especificar reglas para nombres de usuario y direcciones de correo electrónico restringidos

en: An error occurred.
es: Ha ocurrido un error.
