User Statistics (1.0.2-alpha4) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: About
ru: Информация

en: Post count options
ru: Настройки счётчика сообщения

en: Count posts
ru: Считать сообщения

en: If checked user post counts will be calculated.
ru: Если включено, будут подсчитываться сообщения пользователя.

en: Count comments
ru: Считать комментарии

en: Content types to include in post count
ru: Типы материалов для подсчёта сообщений

en: Select the content types to include in the user post count (hold ctrl or shift to select multiple types). Both nodes and comments will be included in the post count. If you do not select any content types, then all types will be counted.
ru: Выбрать типы материалов, доступные для подсчёта сообщений пользователя (зажмите Ctrl или Shift, чтобы выбрать несколько). Счётчик сообщений будет обрабатывать и материалы, и комментарии. Если вы не выберете ни одного типа, статистика будет считаться для всех.

en: Post count reset
ru: Сброс счётчика сообщений

en: Reset all post counts
ru: Сбросить все счётчики сообщений

en: Login count options
ru: Настройки счётчика посещений

en: Count logins
ru: Считать посещения

en: If checked user login counts will be calculated.
ru: Если включено, будут подсчитываться сообщения пользователя.

en: Login count reset
ru: Сбросить счётчик посещений

en: Reset all login counts
ru: Сбросить все счётчики сообщений

en: User Stats
ru: Статистика пользователя

en: IP address tracking
ru: Отслеживание IP-адресов

en: Track IP addresses
ru: Отслеживать IP-адреса

en: If checked the IP addresses of users will be logged. This may be a privacy issue for some people, but is very useful for discovering spammers on community sites.
ru: Если включено, IP-адреса пользователей будут записываться. Некоторые пользователи могут счесть это вмешательством в их личную жизнь, но это очень удобная функция для выявления спамеров на различных сайтах.

en: Discard IP logs older than
ru: Убирать из журналов записи об IP-адресах старше, чем

en: Timestamp field
ru: Поле отметки времени

en: Just a timestamp field.
ru: Поле отметки времени.

en: User statistics
ru: Статистика участников

en: Ip Address
ru: IP-адрес
