Userlike Live-Chat-Software Integration (1.0.0-beta4) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: Role
ru: Роль

en: All roles
ru: Все роли

en: About
ru: Информация

en: Recommended
ru: Рекомендовано

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: All pages with exceptions
ru: Все страницы с исключениями

en: Excepted: @roles
ru: Исключены: @roles
