Username Policy (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: About
pt: Sobre

en: The username cannot begin with a space.
pt: O nome de usuário não pode começar com um espaço em branco.

en: The username cannot end with a space.
pt: O nome de usuário não pode terminar com espaço em branco.

en: The username cannot contain multiple spaces in a row.
pt: O nome de usuário não pode ter dois espaços em branco seguidos.

en: The username contains an illegal character.
pt: Este nome de usuário contém caracteres não permitidos.

en: The username %name is too long: it must be %max characters or less.
pt: O nome de usuário %name é longo demais. Escolha um nome de usuário com no máximo %max caracteres.
