User Points (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Totals
es: Totales

en: Transactions
es: Transacciones

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Points
es: Puntos

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Amount
es: Cantidad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Pending
es: Pendiente

en: Reference
es: Referencia

en: Balance
es: Saldo

en: Reason
es: Razón

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Applied
es: Aplicado

en: Admin
es: Administrar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Enter an optional reference code for this transaction. This is for internal tracking and is not shown to the end user.
es: Escriba un código opcional de referencia para esta transacción. Esto es para rastreo interno y no se muestra al usuario final.

en: Internal reference
es: Referencia interna

en: Master
es: Máster
