users_list (1.0.7) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: All
es: Todo(s)

en: Custom
es: Personalizado

en: All Users
es: Todos los Usuarios

en: Access denied.
es: Acceso denegado.

en: Newest
es: Mas reciente
